Банкетные залы в Краснодаре — 80 мест

Абажур, ресторанРайон: Фестивальный мкр (ФМР)
Обсуждения: Посетили 19 апреля 2017 года.
Большое спасибо. Отличный ресторан.
Приятная атмосфера, уютный инт... весь текстПосетили 19 апреля 2017 года.
Большое спасибо. Отличный ресторан.
Приятная атмосфера, уютный интерьер. Безупречная чистота, грамотная лаконичная сервировка, удобные столовые приборы.
Восхитительная кухня. Повар — подлинный мастер своего дела, настоящий художник.
Мастерское обслуживание: деликатные официанты, умелые и незаметные; работали быстро и слаженно. Особая благодарность обаятельной Анастасии, которая посвятила весь вечер только нам.
Здесь хорошо. С удовольствием повторим.


Грибоедов, ресторанРайон: ГорХутор
Обсуждения: 7. После кина на КП решили покушать-попить что-то нормальное. Первый раз были в этом ресторане. Непл... весь текст7. После кина на КП решили покушать-попить что-то нормальное. Первый раз были в этом ресторане. Неплохо оформлен, удобно, попали на живую музыку с бодрой скрипкой. Еда неплохая и есть особо классные наливки, которые типа сами делают на ягодах и прочем. Понравились, вроде нигде в КП такого нет





Voice hall, караоке-клубРайон: Центральный мкр (ЦМР)
Обсуждения: Мы отмечали день рождение друга 16/12 и после ресторана решили приехать в караоке! Оставив больше 2... весь текстМы отмечали день рождение друга 16/12 и после ресторана решили приехать в караоке! Оставив больше 20000₽ за депозит стола и еду,нас Охрана просто вышвырнула из заведения!!! Объясняем доступно милые люди, не поспешайте это заведение если любите себя: обслуживание -3,кухня -2,нашли волос в жульене,заплатив больше 20₽ провожая гостей своих нам больше не разрешили зайти в заведение за накрытый стол,хотя мы не буянили и ни кого не трогали,когда попросили объяснения их не последовало...попросили документы охраны и удостоверения соответственно их небыло,а админестратор парень с бородой убил совсем,когда мы споросили за что и почему так ведёт себя персонал,он сказал,но вы же расчитались...значит свободны!!! Вот как в этом заведении заинтересованны в гостях и все это при пустом зале...хотим обратиться к руководству заведения и спросить,а вам на это все равно??? Вложив деньги в свой бизнес вам нужно,чтоб ваших хороших,а главное платёжеспособных гостей выкидывались на улицу и ваше заведение пустовало... разберитесь!!!!
